Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10
71
Клуб "Баттенбергское кружево" / Re: Болталка
« Последний ответ от Рикки 01, 09, 2016, 22:59:28 »
Ну во-первых, поздравляю всех с днем знаний. Все таки мы либо бывшие, либо бывшие и будущие ученики.
Во-вторых, а че енто тема у нас совсем молчаливой стала? Куды усе подевались? Засуха иль еще какая другая напасть образовалась  bs?
72
     
Успела! Выгуляла сегодня платье, на вешалке вид сзади. Еще вышила портрет сестренке, завтра он летит на Землю обетованную.
Спасибо, огромное, Елена Юрьевна, за терпение, за науку. Очень понравилось, что параллельно немного изучили фоторедактор. В сентябре, я так поняла, будет  углубленный крестик плюс кружево? Я к Вам иду!
73
.
Спасибо Вам огромное за ваш бесценный  для нас новичков опыт. Я очень люблю вышивать картины, теперь после ваших курсов перевести в крестик  мои любимые картины Шишкина не составит никаких проблем. От всей души Спасибо Вам огромное, и дай Бог вам здоровья и счастья cp
74
Вышивка к 16 уроку.Вижу все свои погрешности,а на фото они еще отчётливей видны,но всё же я довольна результатом
поскольку это моя первая вышивка с 3 стыковками,и если раньше я боялась стыковок и бралась за дизайны в одно запяливание,то теперь понимаю что при желании можно подружится и со стыковками.

Вот такое платье получилось у меня и это все благодаря тем знаниям,что получила во время учёбы.Что-то получалось хорошо,а что-то не очень,но всё же я это сделала...14 элементов,9 стыковок...это уже прогрес.Спасибо Вам,Елена Юрьевна,за те знания которыми Вы с нами делитесь,теперь нужно закатывать рукава,включать мозги и вышивать,вышивать,вышивать,чтобы все это хорошенько усвоилось.
75
Елена,доргая! Спасибо огромное за бесценные знания,которыми вы с нами поделились. С удовольствием научилась у вас очень многому. Благодарю от всей души и чистого сердца.
Дизайн немного переделала и крестик сделала 12-ый. Вышиванка для мамы,у неё день рождения 17 июля. Цвета по её желанию поменяла т.к. красные розы ей показались слишком ярко.Фото цвета немного исказило.

   
76
Мужчина оказался краток  ag Но работа восхитительная:

77
Здравствуйте. У меня скромная работа для малыша 1,5 лет. Поэтому и филе составлено по схеме вышитого крестика. Ширина полоски 2,5 см длиной 24 см. Принцип построения понятен. Очень доступно дан учебный материал.  Большое спасибо Елене за курс.
    
78
Доброго времени суток всем)Отчитываюсь)Как-то филеечки не очень много получилось на этот раз)Но, думаю, еще все впереди,очень мне понравилось ею заниматься.Очень увлекательно и красота какая почти сразу получается)Леночка Юрьевна!Дай Бог Вам крепкого здоровья и благодарных учеников)))Всех благ!Спасибище за знания! l_girl_kis_s
 
Леночка!Спасибо огромное за знания, профессионализм,краткие объяснения, четкую структуру уроков)Было с первого просмотра понятно) Спасибо за то,что воодушевляете своим примером и заражаете любовью к вышивке!Крепкого Вам здоровья,многие-многие лета.Надеюсь не последний раз на Ваших курсах.
79
 Лена, спасибо за интересные, развивающие, полезные уроки на курсе. Получила не только навык по созданию филейного кружева, но и желание создать свои мотивные строчки, покопаться в готовых дизайнах, чтобы понять принцип создания разных техник. Здорово! Советую записаться на этот курс.
 Заготовки.

 Начало.

 Результат.
   
80
 g_bye Под пристальным, заботливым и неравнодушным взглядом нашей талантливой Леночки-pautinki освоен еще один курс. И сразу столько возможностей у нас появилось украшать одежду, быт, да и нашу жизнь любимым занятием - вышивкой! Елена Юрьевна, я всегда думаю о Вас как о своей первой Учительнице в машинной вышивке и всегда Вам бесконечно благодарна! СПАСИБО Вам!      ax aj cp
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10
Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.