Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
91
Уроки Wilcom от Кисы / Re: Сундучок красивых картинок
« Последний ответ от karatash 08, 07, 2016, 12:39:44 »
92
Уроки Wilcom от Кисы / Re: Объявления ( читать обязательно)
« Последний ответ от Фиора 06, 07, 2016, 17:23:35 »
Киса, огромное спасибо!!! я не прошла последний урок, тк уехала, а вернувшись ушла в работу тк объемы были большие времени на обучение не осталось. Но я прохожу самостоятельно то что не получилось вовремя. Недавно делала дизайн и в нем использовала то чему училась, результат очень мне понравился. СПАСИБО!!! Курс очень полезный и те мелочи которые там есть мне очень пригождаются каждый день.
93
Олечка, ты умничка, как всегда! Все у тебя изумительно красиво и оригинально.  ax ax ax
94
Уроки Wilcom от Кисы / Re: Сундучок красивых картинок
« Последний ответ от platosha 02, 07, 2016, 19:11:32 »
Еще немножко:
95
Уроки Wilcom от Кисы / Re: Объявления ( читать обязательно)
« Последний ответ от киса 02, 07, 2016, 08:39:49 »
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=219408.msg563463#msg563463
 Девочки, можете выложить свои работы на этой страничке.
 К сожалению я этого не могу сделать.
 Очень многие загрузили фото на PIXS и сайт съел картинки...
 так что не стесняйтесь, грузите. на
 http://i-fotki.info/    ax
96
Уроки Wilcom от Кисы / Re: Объявления ( читать обязательно)
« Последний ответ от Alroma 02, 07, 2016, 05:35:54 »
Людмила, огромное Вам спасибо за все! Даже та малость, которую я смогла зацепить, открыла мне глаза на сам процесс создания дизайна. У меня появилось понимание того, как все это рождается, как пользоваться инструментами, настройками. Из чего, в конце концов, состоит каждая красивая картинка... И программа стала близкой и понятной. Ваш курс дал мне старт. Хороший старт. Я не художник, и не дизайнер. Мне до этого высокого звания еще ого-го...но теперь я знаю, какой дорогой туда идти. :))
Спасибо Вам!
 ax ax ax ax ax 
P.S.: а все, что не успела, буду по крохам разбирать и собирать дальше, теперь уже не остановиться.
97
Какие молодцы девчонки!Кепочка изумительно хороша и внучек особенно!Как все красиво!А я копирую мастеров  ah Очень захотелось мне сделать нежное кружево, задумала нашить красивостей на большие размеры-ткани есть и трикотажики тонкие...Вспомнила про кружева,которые показывал Eskabali в своем альбоме. Купить оказалось мне не по карману, попыхтела и сделала сама. Уже вышила первые фрагменты, мне очень понравилось,но ниток,конечно, много уйдет...А рядом фото оригинала. Только не знаю,как решетка хардангера делается, сделала как скумекала.
98
Уроки Wilcom от Кисы / Re: Объявления ( читать обязательно)
« Последний ответ от Tatiana1909 30, 06, 2016, 22:29:29 »
И мне тоже хочется выразить огромную благодарность ax ax ax нашему замечательному учителю за полученные знания и умение, за Ваше, Киса  трудолюбие и терпение к нам,  всем таким разным. Уроков по количеству немного, НО на сколько объемные, интересные, насыщенные!!!! А сколько нужных советов получила у себя и партах девочек(все записала на "манжете" df)! Для меня теперь приииоооткрылась тайна создания Ваших замечательных дизайнов, на которые давно заглядывалась(и вышивала конечно). Теперь только практика, практика, практика для лучшего усвоения и конечно все "практику" вышивать.
Хорошего Вам летнего отдыха, по возможность съесть как можно больше "витаминов", лето все же d_sun_ny.

... и .... я бы тоже хотела продолжить учебу ah, если "планы" осуществляться
99
Уроки Wilcom от Кисы / Re: Объявления ( читать обязательно)
« Последний ответ от iritusik 30, 06, 2016, 15:55:13 »
Спасибочки огромнейшее d_sun_ny за такие классные уроки  ay!!! Очень рада, что я все-таки решилась поучиться, думая, что такое делать это вообще не реально, зато теперь хоть какой-то свет лег на это темное дело))
100
Уроки Wilcom от Кисы / Re: Объявления ( читать обязательно)
« Последний ответ от cyxoba 30, 06, 2016, 15:39:48 »
Людмила, хочу присоединиться ко всем добрым отзывам и благодарностям, и хотя процесс обучения у меня просто "рухнул" совершенно неожиданно по семейным обстоятельствам, я очень рада, что остались уроки, которые постараюсь самостоятельно сделать. Очень жалею, что не получилось заниматься при личном контакте, т.к. курс рассчитан именно на такое обучение, но в жизни всякое бывает, надо "упереться рогом" и доделать начатое дело. Так что я не прощаюсь, доделываю задания и надеюсь на новые курсы. Спасибо большое.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]