Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Набор на курс "PhotoStitch от А до Я"  (Прочитано 9341 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Пол: Женский
Курс «PhotoStitch от А до Я»
Все течет, все изменяется, вот и курс «Фотошоп и машинная вышивка» плавно трансформировался в новый курс «PhotoStitch от А до Я» .

Что нового?

 -Из курса ушли уроки по sfumato в Embird ;

 -Обновленный курс будет состоять из 5-и подкурсов :

 1. Подкурс «Основы работы в программе Adobe Photoshop»  7 уроков ;

2. Подкурс «Пейзаж в фотостежке»  состоит из 3-х  уроков ;
Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна пейзажа в технике фотостежок , создание дизайна  пейзажа (photostitch) в программе Pe-Design NEXT .

3. Подкурс «Натюрморт в фотостежке» состоит из 3-х уроков;
 Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна натюрморта в технике фотостежок , создание дизайна  натюрморта (photostitch) в программе Pe-Design NEXT .
 
  4. Подкурс «Пушистики и компания в фотостежке» состоит из 3-х уроков;
Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна по картинкам с животными в технике фотостежок , создание дизайна  по картинкам с животными (photostitch) в программе Pe-Design NEXT .

  5.  Подкурс «Портрет в фотостежке» состоит из 7 уроков .
Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна портрета в технике фотостежок , создание дизайна  портрета (photostitch) в программе Pe-Design NEXT .

Итого полный курс «PhotoStitch от А до Я» будет состоять из 19 основных уроков + дополнительный материал . Учебный материал состоит из видеороликов и  уроков в текстовом формате ( часть) .
Занятия на полном курсе длятся 2,5 месяца .
Стоимость полного курса 10000 рублей
« Последнее редактирование: 26, 02, 2016, 19:53:42 от pautinka »

Перевод от LiMTeam для
Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.