Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Embird. Покупка и установка лицензионной программы  (Прочитано 24669 раз)

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Если вы решились на покупку лицензии, вас можно поздравить. Заплатив небольшие деньги, можно забыть о многих проблемах с установкой программы, и самое важное - о "глюках"  встречающихся в ломанных версиях.
Сначала обычно покупают базовую часть программы, а потом те модули, необходимость в которых появится. Это довольно удобно, можно постепенно купить всю программу полностью
 Я покажу как купить программу на этом сайте http://www.secretsof.com


1.http://www.secretsof.com/content/1869 заходите на сайт и выбираете нужные вам плагины
Цены видны возле каждого. Они чуть ниже, чем на официальном сайте.


2.     
заполняете две строки
  - ваше имя и фамилия ( на кого будет зарегистрирована программа)
  - ваш e-mail (обязательно тот, которым вы пользуетесь, на него придут письма с паролями)
И ставите галочку в окошке. Поставив ее, вы соглашаетесь с утверждением, что вы опробовали программу и она вас полностью удовлетворяет. А так же, вы ознакомлены с тем, что вернуть программный продукт, купленный вами, невозможно.
 После этого вы сможете перейти к покупке.

3. На следующей странице будет информация о том, что выбранная вами продукция добавлена в вашу корзину
     
   Нажимайте Checkout - оформить заказ

4.   
    Это ваш заказ. Вместе с выбранными плагинами Embird, там окажется подарок от сайта - бонусный сет. Вы имеете возможность выбрать другой, нажав на ссылку Change your bonus set
  Справа находятся кнопки для выбора способа оплаты. PayPal или карта.
  С PayPal все очень просто, я покажу как оплатить покупку картой

5. Выбрав способ оплаты, на следующей странице, вы должны указать свою страну
     

6. И только теперь, заполняете все реквизиты для оплаты
     
   1. Имя
   2. Фамилия
   3. Email
   Должны быть реальными
   
   4. Адрес
   5. Город
   6. Почтовый индекс
   Если вы не заказываете диск с программой, а будете просто скачивать ее, не обязательно сообщать настоящие  ad но заполнить графы необходимо.

   7. Номер вашей карты
   8. Тип карты (выберите из списка)
   9. Срок действия карты
   10. CVV2 Code ( трехзначное число на обороте вашей карты)

Заполнив правильно все поля, вам остается только нажать Checkout

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
После этого, на указанный вами электронный адрес придет несколько писем. Счет с сайта и письмо от Dusan Balara
 
 Где вам обещают прислать ключи к программе в течении рабочего дня.

Мне эти пароли прислали через час. Но если это произойдет чуть позже, нервничать не надо.


Вот так выглядит письмо с прикрепленным файлом. В нем обязательно указаны регистрационные номера купленных вами плагинов и прикреплен файл с паролем к базовой части программы.
Чуть позже пришлют письмо, где этот же пароль будет в текстовом виде.
 Оба эти письма стоит получше сохранить. Даже если вдруг прикрепленный файлик будет вами утерян, вы сможете зарегистрировать программу с помощью текстового пароля.

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Сначала вам необходимо скачать программу.
http://www.embird.net/sw/embird/newdown.htm
 Заходите на сайт производителя и выбираете версию подходящую для вашей системы. Сейчас доступны два варианта, для 32-битной системы ( это XP И 7/32) и для 64-битных систем.


Выбираете свою и переходите на другую страничку.


Здесь вы должны скачать те части программы, которые приобрели.  То есть, обязательно базовый модуль, и если вы оплатили студию, или какой-то из алфавитов, то и их. Все остальные модули уже встроены в программу, для их активации надо будет только ввести код регистрации.

Сохраняете файл и можно продолжить.

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Теперь можно приступить к установке.
1. Запускаем установку базового модуля
   
Появляется предупреждение системы безопасности

2. Подтверждаете и продолжаете установку




3. Вам предложат обновить уже установленную ранее программу, так как у вас ее нет, то нажимаете НЕТ


4.  Еще одно предупреждение, если у вас семерка, то необходимо отключить контроль учетных записей, иначе программа не установится корректно. Если у вас они отключены, то продолжаете установку. Если же нет, тогда сначала отключаете их

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
5. Выбираете язык


6. Принимаете лицензионное соглашение


7. Если у вас есть прикрепленный к письму файлик KLC, то все необходимые для активации программы данные есть в нем. Тогда в это окошко можете ввести любые знаки, окошко для пароля оставляете пустым. Все остальные должны быть заполненны

Если же у вас нет файла KLC, а есть только текстовый пароль, тогда этот пароль вставляете в графу для пароля, а все остальные заполняете реальными данными.


Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
8. Появляется сообщение о том, что установка успешно окончена


9. Откроется папка, которую можно спокойно закрыть.


10. Теперь самое важное. Открываете папку в которой находится присланный вам файл KLC, рядом открываете диск С,  Program Files ищите там папку EMBIRD64 (для 64 битных систем) или EMBIRD32 (для 32 битных систем)
Копируете файл KLC в эту папку


Программа установлена.

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
 Если вы купили студию, то дальше необходимо установить и ее.
1. Запускаете установочный файл


2. Соглашаетесь с предупреждением системы безопасности


3. Студия автоматически предложит установить ее в папку с программой


4. Установка закончена.


Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
 Вместе с лицензионной программой устанавливается еще два дополнения


При первом запуске необходимо активировать программу

   

Дальше все просто. Как откалибровать монитор и настроить иконайзер написано в уроке.  Но в лицензионной версии есть особенности.
При настройке иконайзера необходимо снять галочки не только с форматов изображений ( иначе все ваши картинки и фотографии будут открываться в "птичке", но и с квилтового формата TXT

 Иначе все текстовые файлы тоже будут открываться в этой программе.

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Если вы помимо базового модуля и иконайзера купили ( или купите позже) еще какие-то модули, вам необходимо добавить их регистрационные номера в программу. Для этого заходите в меню ПОМОЩЬ - Установленные дополнения
И вписываете эти номера напротив названия модуля
   
 Нажимаете ОК и все ваши дополнения зарегистрированы.

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
При первом выключении программа предложит вам сохранить пароли
     

Это обязательно необходимо сделать.

Устанавливать лицензионную программу вы можете на несколько компьютеров. Не важно, если на них установлены разные операционные системы, главное скачать подходящий вариант.
Самое главное, чтобы эти программы не включались одновременно на двух компьютерах.

Оффлайн Нина Николаевна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    12, 01, 2016, 18:45:56
  • Страна: ru
Лена, я озадачилась покупкой лицензионной программы. Вашу информацию изучила. Хотела  узнать ваше мнение , стоит ли покупать программу на этом сайте http://embgallery.com/catalog/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-embird или лучше купить на том сайте, на который вы даёте ссылку?

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Если вы хотите потратить лишние 30 долларов, то можно купить и там)) Скорее всего вам будет проще оплатить.
Но покупка на том сайте, о котором говорила я, обычно не составляет труда. Нужна всего лишь виза или мастер-карт.

Оффлайн Нина Николаевна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    12, 01, 2016, 18:45:56
  • Страна: ru
Лена, объясните мне пожалуйста, а то я запуталась в трёх соснах.
 Сфумато покупается отдельно от студии ?
Т.е.:  $150.00 Embird 2013 basic program - базовая программа берется обязательно(здесь менеджер и редактор?)+
         $18.50 Iconizer
         $135.00 Digitizing Tools part of  Studio 2013 +
         $85.00 Sfumato Stitch part of Studio 2013 + Sfumato Stitch +
 Нужно ли покупать иконайзер?
А на официальном сайте( http://www.embird.net/index.htm )купить можно, или только через официальных дилеров?

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Для занятий на этих курсах нужны только база и иконайзер. Обязательно!
Если вы захотите изучать  курс "Фотошоп и машинная вышивка", то вам понадобится студия и сфумато, обо эти модуля покупаются отдельно.
Если решите учиться на углубленном курсе по вышивке крестиком, то вам понадобится еще и крестиковый плагин.

Оффлайн Нина Николаевна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    12, 01, 2016, 18:45:56
  • Страна: ru

Лена, огромное спасибо, за пошаговую инструкцию ax. С вашей помощью купила лицензионную программу. Теперь возник такой вопрос: старую версию сфумато где брать? Раньше у меня стояла программа 2006 года и там была и новая и старая версия сфумато. В лицензионной версии 2013 открывается новая версия , а старую я так понимаю надо тоже устанавливать?

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Да, старую версию надо скачивать отдельно и устанавливать. Создатель программы больше не поддерживает старую версию.
Скачать ее можно вот здесь
http://www.embird.net/sw/embird/oldfiles.htm
в самом низу странички.

Оффлайн Галсту

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    08, 10, 2015, 00:08:17
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
Леночка, спасибо за информацию по покупке Эмбирд. Вопрос: Что делает плагин Font Engine 2013 ( будет ли когда-либо  возможность на занятиях  с ним ознакомиться )  и какого года выпуска надо скачивать сфумато? И как его( этот старый выпуск )  присовокупить к лицензионным?

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Font Engine поможет вам превратить текст в дизайн)) И на моем курсе я объясняю основы этого.
Старое сфумато не нужно нам ни на одном из курсов, так что если у вас лицензионная программа и вы хотите научиться создавать дизайны в этой технике, тогда придется покупать модуль сфумато и студию.

Оффлайн NN0906

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Последняя активность:
    28, 12, 2018, 13:45:29
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Лен, помоги! ну никак не получается. бьюсь уже неделю. по карте виза заплатить выдает сообщение, чтоб позже зайти и оплата не может быть успешна (думаю что это мой банк блокирует, договориться с ними мне не удастся)... через PayPal зарегистрировалась - тоже пишет всякую фигню, а как там пополнить счет не знаю, все кнопки уже проверила... ничего не получается... что делать??? хотела Птичку 2013 купить с алфавитом1, Сфумато, Иконайзер, двигатель шрифта (пока без Крестика) и ничего не выходит  ak ak ak bc bc bc
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation, Family MasterLook 9000

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
К сожалению я здесь ничем не помогу((
Если у вас проблемы с оплатой в интернете, то пока вы не разберетесь со своим банком, купить ничего не получится.

Оффлайн NN0906

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Последняя активность:
    28, 12, 2018, 13:45:29
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Лен, спасибо, разобралась. купила базу, оплата прошла успешно, очень быстро прислали подтверждение, а через 2 часа пришел пароль. уже поставила. иконайзер не работает или он так и должен работать??? только внизу...подскажите
у меня 2008 ломаная стояла - всё показывало... наверно надо заплатить еще 18 с чем-то долларов и будет мне счастье??? еще докуплю плагинов, но чуть позже, пока только базу...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation, Family MasterLook 9000

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
. наверно надо заплатить еще 18 с чем-то долларов и будет мне счастье???

Именно так. Получаете то, за что заплатили)) Иконайзер не покупали - он и не работает.

Оффлайн NN0906

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Последняя активность:
    28, 12, 2018, 13:45:29
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Лена, спасибо огромное! все купила, все установила. Работает! laie laie laie счастью нет предела. раньше дизы показывались только в самой Птице (ломаный иконайзер на 7 (8) не работает). а теперь лицензия Птички 2013 - все папки открылись сразу с просмотром - выбираешь-щелкаешь-сразу Птичка открывается-и вперед- стыкуй-создавай... КРАСОТА!!!! всем советую! если есть такая возможность - покупайте лицензию! Лена, еще раз огромное спасибо!! ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation, Family MasterLook 9000

Оффлайн К_Марина

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    12, 01, 2017, 20:11:32
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Лена, прошу о помощи. Что то я сделала не так. Купила базовую версию, пришли пароли, я их подставила, в ранее скаченную демо версию и тут до меня дошло, что не купила Ikonizer (хотя уверена, что галочку на нем ставила)

. Пытаюсь его купить

не могу перейти на страницу оплаты. Кружу, кружу потерялась в трех соснах


  • Мои вышивальные машинки: Janome 500E

Оффлайн IrinaAks

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    14, 10, 2019, 04:01:56
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Добрый день! Подскажите программу установили не лицензионную, я так понимаю - что на курсах занятия только , есть лицензионная программа?

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Вы можете пользоваться любой версией программы.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 89
  • Последняя активность:
    01, 03, 2024, 18:46:32
  • Страна: ru
  • Пол: Мужской

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 89
  • Последняя активность:
    01, 03, 2024, 18:46:32
  • Страна: ru
  • Пол: Мужской
Ответы по курсам Embird от Tonito
В курс войдут такие уроки и техники:

...Начальный курс Embird, редактирование дизайнов, модуль «iconizer»  и редактор, текстовые надписи (10 видео-уроков)
...Начальный курс - создание дизайнов в Studio (18 видео-уроков)
...Техника Embird хардангер (14 видео-уроков)
...Шрифты (текстовые надписи) в Studio Embird (8 видео-уроков)
...Embird  - имитация вязания крючком (11 видео-уроков)
...крестик Embird (24 видео-уроков)
...сфумато в Studio (26)
...барджелло
...рисуем котика


Стоимость  курса  1950  рублей.
для Украины 950 грн


В этом курсе 127 видео-уроков.
Уроки получает ученик, изучает самостоятельно, на форуме есть скрытая часть, где можно общаться с сотоварищами и со мной.


Embird от Tonito "Класс №1"