Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Курсы машинного крестика. Отзывы о начальном курсе.  (Прочитано 8831 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Два года наши курсы проходили на форуме http://embroedery.ru
За это время их закончило большое количество любителей машинной вышивки.
Многим из них есть что сказать о своих впечатлениях от учебы.
Все отзывы о  начальном курсе машинного крестика собраны вот здесь  и вы всегда сможете прочитать их
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=98145.0

Сейчас начинаются занятия у новых групп и со временем здесь появятся и их отзывы.
Или те, кто учился у нас раньше, захотят написать и здесь.
 Надеюсь, что ваши отзывы помогут определиться тем, кто только думает учиться или нет.

Оффлайн Мидори

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    18, 02, 2015, 23:38:58
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
Очень хорошие курсы! Занималась с огромным удовольствием. Отличный преподаватель, Мастер своего дела.
Машинный крестик очень не простой вид вышивки. Но с таким учителем, у Вас тоже все получится(как говорит Лена-Паутинка). ab
Лена, спасибо. ax

Оффлайн romantik

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    27, 01, 2014, 20:16:55
  • Страна: ua
  • Пол: Женский
Курс по начальному крестику - это мои вторые курсы по обучению программ машинной вышивки. Благодаря курсам я могу теперь вышить на машинке крестиком. Очень понравилось обучение. Все доступно и понятно, а ведь я с программой совсем не была знакома и представления не имела, как переводить схему с ручной вышивки в машинный. Мне очень нравилось, что какие бы вопросы не возникали все доступно объясняется и быстро. Казалось, что учитель с нами все 24часа, ведь задания не всегда днем получается делать. Хочу сказать большое спасибо за полученные знания, за ту любовь к крестику, которой поделилась с нами Леночка-pautinka ax. Вот моя работа, после обучения
После этих курсов хочется учиться дальше и изучать новые программы, ведь с ними такую красоту можно творить.   
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730

Оффлайн Vega

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    24, 05, 2015, 21:35:05
    Расположение:
    Ессентуки
  • Страна: ru
Вышивка крестиком - самая любимая из вышивальных техник и, каково же было мое разочарование когда вышила на машине не большой дизайн крестиком, решила что вышивка крестиком это не для машины ap. После обучения на курсе с удовольствием вывела для себя формулу, что дело не в машине, а в мастерстве ее хозяйки. Огромное спасибо Лене-Паутинке, на уроках дается колосальный материал, в казалось бы знакомых программах открывается масса новых возможностей! Спасибо!!!!! ax

Оффлайн snataly

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    13, 05, 2014, 10:46:23
    Расположение:
    Казахстан
  • Страна: kz
Курсы просто отличные! Лена, спасибо Вам большое за уроки и терпение. Все очень понятно и системно изложено и показано.


Оффлайн NN0906

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Последняя активность:
    28, 12, 2018, 13:45:29
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Добрый день, наконец добралась до отзывов... я училась на двух сразу курсах - Embird и начальный курс крестика. да, сначала было тяжело, т.к. обе программы мне совсем не знакомы, но я справилась. и не пожалела ни на минуту. во-первых онлайн курсы это очень удобно, заходишь и смотришь уроки, тексты, задания когда тебе нужно и когда тебе удобно, выполняешь и сдаешь преподавателям, Лена-Elmira и Лена-Pautinka очень быстро проверяют и показывают и рассказывают какие ошибки и как исправить.
Всегда мечтала вышивать крестиком руками, но не хватало у меня терпения и навыков. с приобретением швейно-вышивальной машины, я обнаружила, что она умеет вышивать крестиком. скачала готовый дизайн с нашего форума, решила вышить, получилось очень красиво. задумалась - а как можно сделать такую красоту и вот я оказалась у Лены-паутинки на курсах начального уровня. уроки построены таким образом, что после их просмотра не остается почти никаких вопросов, почему почти, да потому что когда создаешь своими руками такую красоту в крестике, хочется больше и больше, и поэтому появляются вопросы. но у Лены сразу есть ответ - у вас тоже всё получится. и ведь получается. вот мои первые шаги в создании крестика и первая стыковка
прошу тухлыми помидорами не бросаться, это всё только начало.
приходите учиться к Лене и у Вас тоже всё получится!!!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation, Family MasterLook 9000

Оффлайн verameous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    14, 08, 2016, 03:23:43
    Расположение:
    Тюмень
  • Страна: ru
Мне курсы очень понравились. Материал изложен очень понятно и доступно. Желание совершенствоваться только растет день ото дня.

Оффлайн karapuz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Последняя активность:
    29, 10, 2016, 22:56:11
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
огромная благодарность и низкий поклон Преподавателю с большой буквы - Елене!

я получила очень много знаний за столько короткий срок и я безмерно этому счастлива! теперь не страшно подойти к машинке со своей задумкой по крестику :) у меня теперь есть база знаний, тот фундамент, на основе которого можно строить свои эксперименты и дальше развивать самостоятельно.

и отдельная благодарность за теплую и душевную атмосферу взаимопомощи и понимания!  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: JACK 1201

Оффлайн анита

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    17, 09, 2017, 19:51:30
  • Страна: ru
Лена, огромное Вам спасибо. Прошло всего несколько дней после окончания занятий в нашей группе, а я уже так
соскучилась за всеми. Это были мои первые курсы,но я получила на них столько знаний, что теперь хочется успеть
сделать все и сразу. Ваши уроки это огромная шкатулка-знаний, которая открывается перед всеми желающими
учиться.

Оффлайн Мюслик

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    08, 06, 2016, 23:50:24
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Вот и я хочу написать большущюю-огромную спасибку-Лене-Паутинке ax
Девчонки-мальчишки,это сказка!!!!Не могу приравнять себя к асам в крестике,зато могу уже приравнять себя к уверенным пользователям РМ,программа стала родной,я ее больше не боюсь))))))
И-что сделала,после курсов сразу-удалила все-все-все стежковые файлы,которые хомячила постоянно ag,кроме тех,что проверенные(теперь могу сразу посмотреть-стоит ли вышивать,али это фуфло bj)
Лена,спасибо за все,до встречи на углубленных курсах крестика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E,Husqvarna Topaz 30

Оффлайн stkkont

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    26, 11, 2015, 14:13:08
  • Страна: ru
Леночка!  Хочу поблагодарить Вас за обучение! Было очень интересно!. Конечно, не все у меня получалось, но я старалась! Хотелось бы еще у Вас поучиться, на других курсах, если Вы не против! Всем девочкам желаю удачи!
Еще раз, огромное Вам СПАСИБО! ax

Оффлайн nena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    07, 09, 2017, 17:18:52
  • Страна: es
  • Пол: Женский
Елена Юрьевна хочу выразить огромную благодарность за Ваши уроки, за Ваше терпении. Восхищаюсь Вашим мастерством. Очень много узнала, для себя, за этот курс по программе PM. Конечно в плане вышивания еще тренироваться и тренироваться, на что к моему сожалению не хватает времени. Поэтому приношу глубокие извинения, что не могу показать ни одну вышитую работу. Оказалось что совмещать два обучения и основную работу тяжело. Но я буду исправляться.  ah
Еще раз благодарю Вас за грамотные, понятные уроки. Спасибо за всякие хитрости, раньше спотыкалась на мелочах и создание, или даже корректирование дизайна затягивалось на очень долгий срок. Буду и дальше продолжать у Вас обучение.
 ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax

  • Мои вышивальные машинки: brother Innov`Is 4000

Оффлайн Schwa4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Последняя активность:
    31, 07, 2016, 21:40:56
  • Страна: ua
Елена Юрьевна, спасибо вам огромное за ваш труд и за знанию, которые вы даете. Я сама занимаюсь преподаванием (только в совсем иной сфере) и знаю, насколько это тяжелый труд. Не устану желать вам здоровья, мирного неба над головой, счастья вам и вашей семье. Надеюсь встретиться еще ни на одном курсе.

Оффлайн xsliti20

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    06, 12, 2018, 00:20:06
  • Страна: ua
  • Пол: Женский
Елена Юрьевна! Хотела бы Вам выразить свою огромную благодарность за курс  l_girl_kis_s cp  ax ax ax. Он очень был для меня информативен и я научилась даже большему чем планировала. Для меня были большие открытия в трёх сферах с которыми я работаю: подготовка портрета, вышивка со стыковками и размещение вышивки на выкройке в электронном режиме-этот пункт я вообще не ожидала, для меня шьющего человека это очень очень нужная информация.  d_sun_ny . А также открылись другие секретики, над которыми я ломала голову. Спасибо Вам большое за Ваши труды, и добрую душу!!! Желаю Вам здоровья и вдохновения! cp
И до встречи на других курсах!  vian_nen_  kuzya_0_2  g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Джаномешка

Оффлайн Rukodel

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    12, 06, 2017, 17:58:45
  • Страна: 00
  • Пол: Женский
Дорогая Елена Юрьевна! Огромное спасибо за курс. Я получила массу удовольствия занимаясь у Вас опять. Как всегда, весь материал был отлично проработан, качественно и доступно изложен.  Все продумано до мелочей!
Обожаю Ваши курсы!  cp cp cp
По не зависящим от меня причинам, не удалось мне сдать все домашки, но я свою вышиванку доделаю и обязательно похвастаюсь!
  • Мои вышивальные машинки: Babylock Ellisimo, Happy HCD 1501