Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Отзывы о курсе "Вышиванка плюс"  (Прочитано 7014 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Два года наши курсы проходили на форуме http://embroedery.ru
За это время их закончило большое количество любителей машинной вышивки.
Многим из них есть что сказать о своих впечатлениях от учебы.
Выпускные работы учеников курса "Вышиванка плюс"  собраны вот здесь  и вы всегда сможете увидеть их
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=193196.0
или воспользоваться наработками
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=187471.0

Сейчас начинаются занятия у новых групп и со временем здесь появятся и их отзывы.
Или те, кто учился у нас раньше, захотят написать и здесь.
 Надеюсь, что ваши отзывы помогут определиться тем, кто только думает учиться или нет.

Оффлайн Vega

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    24, 05, 2015, 21:35:05
    Расположение:
    Ессентуки
  • Страна: ru
Re: Отзывы о курсе "Вышиванка плюс"
« Ответ #1 : 28, 09, 2013, 23:17:32 »
Никак нельзя пройти мимо этого курса, однозначно - учиться! На курсе учат не только сделать дизайн в программе и поделить под свои пяльца, но и работать с электронными выкройками, правильному оформлению горловины изделий и многому другому, а еще  дают бесценные советы по технике вышивки крестиком на одежде! Спасибо за курс Лене-Паутинке и Лене- Эленсев!

Оффлайн zinaida1957

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    04, 05, 2017, 21:57:03
    Расположение:
    Kiev
  • Страна: ua
Re: Отзывы о курсе "Вышиванка плюс"
« Ответ #2 : 03, 10, 2013, 23:56:08 »
 Девочки, лично мне было не легко, но курсы дали тот толчёк, который нужен, чтобы руки не опускались когда ничего не выходит. Когда не знаеш как подступиться к программе. Сейчас, всё время обращаясь  к урокам,  двигаюсь дальше. Лена - Паутинка, Лена - Elensev огромное спасибо за прекрасно изложенный материал. Узнала и продолжаю узнавать очень много интересного для себя.

Оффлайн Юла55

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    20, 11, 2018, 17:32:38
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Страна: ru
Re: Отзывы о курсе "Вышиванка плюс"
« Ответ #3 : 23, 11, 2013, 19:37:38 »
Доброго времени суток всем! Я не устаю говорить слова благодарности своим учителям и Леночке Юрьевне-Pautinka и Леночке-Elensev, я с ними уже не первые курсы обучаюсь и всегда очень довольна полученными знаниями. Курс очень интересный. Создание вышиванки из разных схем в одну единственную и неповторимую- это очень увлекательный процесс laie! Плюс научили делать выкройки или получать их из других ресурсов, кроить и обрабатывать готовое изделие bp. И еще много чему научили. Всем советую пройти обучение на этом курсе. Спасибо Леночкам за знания ax ax ax ax!

Оффлайн avalokitechvara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Последняя активность:
    23, 05, 2016, 22:55:15
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе "Вышиванка плюс"
« Ответ #4 : 24, 01, 2014, 20:44:03 »
Всем, добрый вечер!

Я пошла на курс «Вышиванка плюс» по двум причинам: освоить программу Pattern Maker и научиться размещать вышивку на крое.
Несмотря на то, что я не люблю шить, для меня научиться размещать вышивку на крое, было важно, т.к. иногда все-таки с охотки берусь за шитье, а при наличии вышивальной машины, грех шить вещь без вышивки. После курсов уже один раз применила этот навык на крое маминой блузки.
В результате обучения я приобрела навыки создания крестикового дизайна, технологии вышивки, построения выкройки, размещения вышивки на крое, стыковки, и еще получила очень много другой полезной информации.
Теперь без проблем могу создать свой собственный дизайн, поделить его на части и вышить, а ведь до курсов дизайны со стыковками я обходила стороной.
Леночки Pautinka и Elensew большое Вам спасибо за этот замечательный курс и за терпение с нами учениками!!! ax
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30

Уроки и курсы машинной вышивки


Оффлайн Музыкантик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 78
  • Последняя активность:
    10, 05, 2016, 14:23:05
    Расположение:
    г. Владивосток
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе "Вышиванка плюс"
« Ответ #5 : 03, 05, 2014, 09:15:23 »
Хочу сказать огромное спасибо нашим замечательным учителям!
Прохожу уже не первые курсы и всегда с большим интересом жду новых встреч со своими любимыми преподавателями. Каждый курс тщательно проработан, нет воды, а только все по делу. Дается большой объем ценной информации, преподаватели щедро делятся своим бесценным опытом, знаниями и наработками!
Спасибо Вам огромное!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000

Оффлайн anneliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 54
  • Последняя активность:
    12, 05, 2016, 10:01:55
  • Страна: fr
Re: Отзывы о курсе "Вышиванка плюс"
« Ответ #6 : 09, 05, 2014, 09:11:54 »
Моя машинка появилась в нашем доме (во Франции) сюрпризом , муж покупал сам , и когда вышивалка появилась в нашем доме , он сказал , что теперь она будет вышивать , я буду пить чай рядом . Это было первое заблуждение  bj
Когда он покупал в магазине , продавец презентовал именно так , заправил тряпочку в пяльца , выбрал дизайн и все машина начала вышивать , и еще ему всучили 5 D , отвалили кучу денег . Принес это чудо домой и все.... дальше диза из встроенных дизайнов и еще кучи скаченных из инета почти за год мы не продвинулись . Обещанные уроки в магазине так не состоялись...
И вчера , после выгула моей вышиванки , мы ехали домой и смеялись , над тем как мы пьем чай и наша чудо вышивалка сама вышивает ... ag
Это глупая история , но в ней есть очень много того , что называется информационная неграмотность . Первое то , что продавцы презентуют так , что ты думаешь , что действительно , все за тебя делает машина , но все таки несмотря на совершенствование и техногенность в наше новое время , есть одно  управлять этим может только человек , который имеет знания .И неважно , просто это сотовый телефон , авто или любимая вышивальная машина. 
Я хочу присоединиться к моим сокурсницам ! Вышиванка были первые курсы , который я закончила , теперь я оторваться не могу . Учусь дальше ........ и вот сейчас в голове много проектов , и самое главное , я знаю , что уже некоторые я могу воплотить в жизнь. Спасибо Учителям ! Я иду учиться дальше ! ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF CREATIVE SENSATION

Оффлайн Наталья В

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    05, 09, 2016, 15:11:46
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе "Вышиванка плюс"
« Ответ #7 : 11, 08, 2014, 22:04:42 »
Как быстро закончились замечательные курсы "Вышиванка+"! Всегда спешила зайти в класс и почитать ответы на заданные вопросы,посмотреть,что у кого получилось и показать,что вышло у меня. Спасибо огромное нашим учителям Леночкам
Рautinka и Еlensеv.Сколько труда и здоровья вложено ими в нас учеников,чтобы мы получили бесценные знания.Теперь спешить некуда-очень жаль. Здоровья Вам и Вашим семьям наши дорогие учителя,исполнения задуманного и больших творческих планов. ax ax ax Спасибо за добрую ,хорошую атмосферу в классе моим однокурсникам. Будьте здоровы! az
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000

Оффлайн IrinaAks

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    14, 10, 2019, 04:01:56
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе "Вышиванка плюс"
« Ответ #8 : 12, 08, 2014, 14:50:23 »
 abдоброго дня!!!!!хочу поблагодарить наших замечательных учителей Леночек- Pautinka  и Elensew!!!!!за их бесценный курс - вышивания крестиком и технологии вышивки!!!за из терпение,труд, помощь в познании нового,очень интересного и увлекательного крестика,пошив и обработка блузок и еще столько всего!!!!!!!!за ЛЕКО огромное огромное спасибо!!!! ax axУдачи и успехов,здоровья нашим учителям !!!если кто то еще думает - идти или нет на курсы!!!!!Обязательно!!!!!

Оффлайн sosna

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    07, 08, 2018, 07:42:15
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе "Вышиванка плюс"
« Ответ #9 : 18, 08, 2014, 11:41:29 »
Добрый день всем! Курс "Вышиванка" закончился , но я до сих пор нахожусь под впечатлением, конечно хорошим!! cp
Много добрых слов хочется сказать в адрес наших учителей. Благодаря им и форуму я получила новое и интересное хобби для себя.С крестиком не сталкивалась до "Вышиванки" никогда, а теперь полюбила  его раз и на всегда. Очень довольна результатами. Советую всем, кто еще не знаком с "крестиком" поскорее узнать его. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!
  • Мои вышивальные машинки: BERNINA aurora 1405

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.