Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Курсы машинного крестика. Отзывы об углубленном курсе.  (Прочитано 3853 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Два года наши курсы проходили на форуме http://embroedery.ru
За это время их закончило большое количество любителей машинной вышивки.
Многим из них есть что сказать о своих впечатлениях от учебы.
Все отзывы об углубленом курсе машинного крестика собраны вот здесь  и вы всегда сможете прочитать их
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=102513.0

Сейчас начинаются занятия у новых групп и со временем здесь появятся и их отзывы.
Или те, кто учился у нас раньше, захотят написать и здесь.
 Надеюсь, что ваши отзывы помогут определиться тем, кто только думает учиться или нет.

Оффлайн avalokitechvara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Последняя активность:
    23, 05, 2016, 22:55:15
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Углубленный курс крестика большой и насыщенный, я прошла все четыре программы, что позволяет мне теперь сравнивать их возможности, получать различные виды крестика, использовать разные техники и понимать для каких задач та или иная программа подходит больше. Всем рекомендую! Приходите учиться и не пожалеете!
Леночка-pautinka, огромное спасибо за создание такого замечательного курса! ax
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30

Спасибо от :

Сервис временно закрыт

Оффлайн leah

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    06, 03, 2016, 16:23:02
  • Страна: ru
Огромное спасибо Лене за такой замечательный курс!
Сначала работа в PM, а затем 4 замечательный и очень разные программы. Если бы разбирать самому жизни бы не хватило. НО Лена так все системно подала, мы узнали столько тонкостей и ньюансов в работе каждой программы и еще получили массу подарков для самостоятельного творчества. Мной было сделано очень много ошибок и Лена помогла все во время увидеть и исправить. Я надеюсь что теперь буду работать правильно. Самое фантастичное, мы научились делать большие вышивки со стыковкой. Мы узнали особенности и преимущества генерации машинного крестика в разных программах. Я сделала много работ, расшила свою одежду и делала декоративные панно. Было очень интересно.  Я чувствую себя очень уверенно сейчас и готова к работе. И это благодаря обучению у Лены. Спасибо большое.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.