Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"  (Прочитано 8557 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Два года наши курсы проходили на форуме http://embroedery.ru
За это время их закончило большое количество любителей машинной вышивки.
Многим из них есть что сказать о своих впечатлениях от учебы.
Все отзывы о курсе "Фотошоп и машинная вышивка" собраны вот здесь  и вы всегда сможете прочитать их
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=164172.0

Сейчас начинаются занятия у новых групп и со временем здесь появятся и их отзывы.
Или те, кто учился у нас раньше, захотят написать и здесь.
 Надеюсь, что ваши отзывы помогут определиться тем, кто только думает учиться или нет.

Оффлайн lusinda

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    22, 07, 2014, 19:16:42
  • Страна: ru
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #1 : 22, 09, 2013, 17:16:07 »
Когда я только услышала о машинной вышивке и увидела вышитые  работы, меня особенно привлекло то, что можно самой создавать портреты  и картины.  А вот когда сама начала вышивать,  поняла, что это не так-то просто, но и не невозможно. С помощью Лены я освоила этот курс, узнала азы этого непростого, но такого увлекательного дела, т.к. здесь действительно нет предела совершенству.   С  фотошопом совсем не была знакома, pe-design тоже не знала, а сейчас могу  создать дизайн по любимой картине, вышить портрет по фотографии. Сама бы никогда не освоила эти программы. Очень рекомендую этот курс.

Оффлайн Vega

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    24, 05, 2015, 21:35:05
    Расположение:
    Ессентуки
  • Страна: ru
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #2 : 28, 09, 2013, 23:39:51 »
Просматривая персональные странички мастериц форума и восхищаясь созданными ими дизайнами в технике фотостежок и сфумато представить не могла что пройдет немного времени и у меня получится сделать дизайн по понравившейся картине. И все благодаря талантливым учителям Лене-Паутинке и Лене-Эльмире, и созданному ими курсу "Фотошоп и машинная вышивка"! За относительно короткий срок получаешь огромное количество знаний, которые применимы не только для вышивки, уроки по программе "Фотошоп" помогут при обработке фотографий для домашнего архива, отреставрировать старые фото наших родных и близких и подготовить практически любое фото для создания дизайна! Всем творческим натурам, которым хочется вышивать не только готовые дизайны, но и создавать свои рекомендую пройти обучение на курсе! Спасибо за курс! ax cp

Оффлайн шейла55

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    27, 05, 2016, 07:35:55
    Расположение:
    екатеринбург
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #3 : 14, 08, 2015, 22:38:02 »
Хочу выразить огромную благодарность Преподавателям Елене Pautinke и Еленe  Elmire за их колоссальный труд! Сейчас у меня огромный багаж знаний ,чтобы творить красоту! Создавать портреты людей,животных, цветы в технике фотостежок и сфумато,уметь пользоваться программами для создания дизайнов и программой фотошоп.Не перестаю удивляться мастерству Леночек! А я буду тренироваться и тренироваться в этом интереснейшем творчестве! Спасибо !!!  cp
  • Мои вышивальные машинки: хускварна викинг дизайнер

Оффлайн IrinaAks

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    14, 10, 2019, 04:01:56
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #4 : 20, 08, 2015, 11:26:25 »
Хочу от всей души выразить огромнейшую благодарность нашим,ставшими теперь дорогими,учителям-Елене Паутинка и Елене  Elmira за Ваши замечательные курсы!!!! cpСколько вложено в них Вашего труда,опыта,знаний-которыми Вы с нами делитесь,терпеливо и понятно объясняете,что не понятно,исправляете наши ошибки.Вы учите нас создавать и вышивать такую красоту  d_sun_ny,от которой захватывает дух.Мои родные и знакомые в восторге работ ,вышитых в фотостежке,сфумато,а портреты-это вообще красота.И пусть пока не получается все безупречно,но со временем я думаю все получится!!!

Уроки и курсы машинной вышивки


Оффлайн Polinna

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    22, 12, 2018, 10:53:39
  • Страна: ru
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #5 : 20, 08, 2015, 20:44:24 »
     Хочется поблагодарить девочек за титанический труд по доведению информации по навыкам вышивания  до каждого дилетанта. Ведущие курсов действительно мэтры своего дела, и могут ответить на любые вопросы. Лично мне курс дал огромное количество знаний и навыков, которыми поделились Елены, ведущие курсы. Фотошоп со всеми настройками для меня  раньше был огромной загадкой, но после курса работа в этом редакторе стала ясной и понятной. Знания полученные на курсе применяла даже просто для обработки личных старых фото, очень увлекательное занятие. При этом появилось новое чувство, когда рассматриваешь красивые картинки на просторах интернета, невольно оцениваешь как эта картинка может быть обработана и вышита. С полученными знаниями даже не задумываешься как это можно сделать, просто экспериментируешь и радуешься результату. Отдельное спасибо хочется сказать за курс по портретам. Здесь огромное не паханое поле для буйной фантазии, можно вышивать портреты родственников, знакомых и разных известных людей, делая их при этом моложе и красивее. За весь курс я пожалела только о том, что он слишком быстро кончился и пришло время расставаться. Уважаемые, Елены, если можно - продлите курс, т.к. вы даете очень много  полезной информации и очень мало времени, а хочется не только выполнить домашнее задание, но и поэкспериментировать под чутким руководством. Спасибо вам за полученные знания. Желаю успехов всем новичкам, вдохновения  и желания  творить и создавать.

Оффлайн PoliS

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    30, 07, 2016, 16:30:44
    Расположение:
    Волгоградская обл.
  • Страна: ru
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #6 : 03, 12, 2015, 10:51:43 »
(Буду краток ag)
 Елена Юрьевна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Девочки, творческих успехов и щедрых заказчиков!

Оффлайн irishaev

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    09, 11, 2017, 19:02:13
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #7 : 03, 12, 2015, 11:09:59 »
Леночка, благодарю Вас за такой насыщенный и безумно интересный и нужный курс  ax! Немного грустно расставаться с Вами и такой замечательной группой, но надеюсь вскоре увидеть новые работы девочек в похвастушках. Всем мира, здоровья и творческого вдохновения  d_sun_ny!
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV1E

Оффлайн Irina64

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    25, 02, 2016, 19:34:18
    Расположение:
    Tver
  • Страна: ru
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #8 : 03, 12, 2015, 12:04:39 »
Леночка, спасибо Вам за терпение! Я совсем не пожалела, что пошла учиться второй раз! Зато время, которое я просидела в гипсе пролетело незаметно и я бы при других обстоятельствах не могла бы столько времени уделять учебе, а так все сложилось! ap Курс стал намного понятнее для меня и  я столько не вышивала за все время увлечения вышивкой! Хочется еще столько всего вышить, в голове уже целая очередь! И это все ВЫ! Еще раз извините, если что не так, мы просто очень старались (по мере своих способностей)! Спасибо Вам, что заражаете нас такой замечательной болезнью - ВЫШИВКА! Успехов Вам в Вашем нелегком труде и способных учеников! Девочки, спасибо вам всем за компанию и вам тоже всяческих успехов! Большое спасибо Татьяне и Людмиле за руку помощи! До встречи на просторах нашего любимого форума! g_bye nn3 cp

Оффлайн Rosa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    27, 11, 2016, 11:03:05
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #9 : 03, 12, 2015, 13:31:02 »
Лена,простите,что по портретам не отработала,так сложились обстоятельства,но я очень благодарна Вам за тот богаж знаний который получила. В похвастушках ваши ученицы не раз покажут свои замечательные работы.Стежек необыкновенный. Всем девочкам желаю творческих успехов.Вы все молодцы! Поздравляю всех с окончанием замечательного курса!   

Оффлайн Tatiana1909

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Последняя активность:
    11, 01, 2017, 19:50:30
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #10 : 03, 12, 2015, 13:38:22 »
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, и от себя говорю БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ax Леночке за этот замечательный во всех отношениях курс, за колоссальный труд вложенный в его создание! "Вирус" с именем фотостежок подхвачен(с удовольствием ag). Девочки, одноклассницы, спасибо вам за компанию, Творите побольше, Хвастайтесь почаще!  via_n_nen_

Оффлайн Evdokija

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    08, 04, 2016, 23:08:10
    Расположение:
    г.Красноармейск, Московская область
  • Страна: ru
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #11 : 03, 12, 2015, 16:28:59 »
Лена! Большое спасибо за Ваш труд! Жалко, что из-за недостатка времени не могла уделять больше времени учёбе, но ещё недавно не могла поверить, что буду уметь хотя бы  половину того, что умею сейчас!  ax
Девочки! Также спасибо и вам! Было очень приятно учиться вместе с вами! cp

Оффлайн iraskorpio

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    22, 03, 2016, 15:28:14
    Расположение:
    Львовская обл.
  • Страна: ua
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #12 : 03, 12, 2015, 16:39:52 »
Елена Юрьевна, и от меня примите огромную благодарность! Хотя я была только на одном подкурсе, но поверьте, много для себя нового узнала. Знания нужно "переварить", систематизировать и побольше трудится.
Всем всех благ, мира и, надеюсь, ещё поучимся  ax ax ax

Оффлайн imilova

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    13, 02, 2018, 14:39:48
    Расположение:
    Калужская обл.
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #13 : 03, 12, 2015, 20:49:33 »
Я тоже присоединяюсь ко всему сказанному.  Как то немного грустно, что некуда будет заходить каждую свободную минуту.  Елена Юрьевна, спасибо огромное за знания, которыми Вы с нами так щедро делитесь.  Я очень рада, что прошла обучение, конечно не все получается, но есть к чему стремиться и знаешь как это делать правильно и красиво. 
Всем творческих успехов и до встречи на партах (надеюсь)
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E

Оффлайн karatash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Последняя активность:
    17, 04, 2019, 13:32:45
    Расположение:
    г. Новосибирск
  • Страна: ru
Re: Отзывы о курсе " PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #14 : 15, 03, 2016, 09:46:53 »
Всем, Всем, Всем! Кто еще не учился на курсе "PhotoStitsh от А до Я" срочно исправьте этот пробел, вы получите истинное удовольствие не только от полученных знаний, но и от общения с преподавателем, который спешит на помощь по малейшему зову. Я рада, что попала на сайт, что имею возможность получать знания в различных направлениях и что я к космосу. Благодаря этому курсу я теперь не " боюсь" фотошопа, теперь только усовершенствовать знания, которые нам дала Елена Юрьевна.  Низкий поклон ей и всем учителям нашего форума.