Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Объявление  (Прочитано 38234 раз)

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Объявление
« : 20, 11, 2013, 22:46:05 »
  Уже больше двух лет на нашем форуме проводятся курсы по обучению машинной вышивке.     
Курсов у нас много, все они отличаются друг от друга. 
  Их ведут разные преподаватели, разный уровень сложности и разные навыки получаете вы в результате.
Но есть кое-что общее. Высокий уровень преподавания, отличное качество учебных материалов и постоянство.
 Всех наших преподавателей хорошо знают те, кто давно освоился на этом форуме. Но вот новичкам действительно тяжело поверить в то, что все это - правда.

 Сегодня мне впервые задали вопрос, который рано или поздно должен был появиться: Какова гарантия того, что при оплате денег за курсы мне действительно будут приходить уроки?

Я не могу на него ответить. Потому что гарантия - только мое слово.

Многие из вас закончили практически все наши курсы, многие учатся сейчас, а кто-то только собирается.
Я хочу попросить ответить на этот вопрос вас.
 Может быть ваши слова помогут кому-то принять решение.
Довериться или не рисковать.
Учиться или нет.


Оффлайн spring

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    19, 10, 2016, 17:02:09
  • Страна: us
Re: Объявление
« Ответ #1 : 04, 01, 2014, 10:35:58 »
Здравствуйте
Я прохожу учение на этом форуме вот уже наверное 6-8 месяцев. Закончила уже 3 курса. Собираюсь на 4 курс. Оплачиваю курсы из зарубежа. Никогда никаких проблем не было. Наоборот, преподаватели очень професионально все излагают, пытаются помочь даже при помощи Skype, дополнительных вопросов и заданий. Уровень обучения очень высокий. Я очень довольна и благодарна всем. Спасибо. Советую всем, не пожалеете.

Оффлайн mamaoksi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    23, 10, 2015, 13:28:12
    Расположение:
    Германия
  • Страна: de
  • Пол: Женский
Re: Объявление
« Ответ #2 : 05, 01, 2014, 01:19:16 »
И я присоединяюсь к сказаному . Тоже прошла уже 4 курса на 5(пятом ) учусь , очень нравиться . Очень помогают знания . Без этих знаний ну никак не обойтись тем кто вышивает , шьет   и творит!! Спасибо  Вам ЛЕНОЧКИ . ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is V3

Оффлайн viktoria-vv75

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    13, 02, 2018, 14:44:38
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
Re: Объявление
« Ответ #3 : 09, 01, 2014, 22:01:15 »
И я присоединяюсь к выше сказанному. Без этих курсов новичкам не обойтись. Тут столько знаний! Приходите, учитесь и творите! mm7 И нас радуйте. Учиться, учиться и еще раз учиться! (как завещал нам Ленин)

Оффлайн мирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    03, 07, 2015, 07:50:44
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Объявление
« Ответ #4 : 10, 01, 2014, 07:43:20 »
как завещал нам Ленин

Я бы сказала, к чему призывают нас Лены!!! ag
Которым за все большое спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30

Уроки и курсы машинной вышивки

Re: Объявление
« Ответ #4 : 10, 01, 2014, 07:43:20 »
Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн клаssика

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    20, 02, 2015, 10:19:28
  • Страна: ua
Re: Объявление
« Ответ #5 : 16, 01, 2014, 11:29:41 »
Здравствуйте!
Не знаю как у других а у меня никогда такого вопроса даже не возникало. Зарегистрировалась на форуме на следующий день после покупки машинки. Год сидела в "засаде" и соответственно боялась подступится к машинке. Рассматривала работы мастеров и мастериц и тихо восхищалась не веря в возможность сделать такое простому человеку. Но вот случайно прочла обьявление о наборе в групу по изучению вилком у Сергея на 1 курс. Решилась, отправла деньги и с нетерпением стала ожыдать начало учебы. В начале было тяжело понять сию премудрость, но внимание преподавателя и поддержка группы помогли справится. Знания полученые мной оказались бесцеными. Я смогла работать в програме, делать свои дизайны и вышивать то что нравилось. Появился интересс к сложным работам и возникла потребность поучится технологии вышивки. И вот я на курсах у Лены (Elensew) То что я узнала и то чему научилась,не за какие деньги не купиш-бесценный опыт талантливейшего мастера и душа-человека. К вышивке я уже прикипела и логично пошла на 2 курс к Сергею. Опять повезло-почувствовала свой рост и уверенность, и когда обьявили набор на 3 курс осознано понимала нужность этого для меня. Паралельно пр0шла курс у Лены (Elmira) по изучению птички и это дало мне новые возможности - составлять композиции, уменьшать дизы под свои пяльца, делить их исобирать с элементов новые. На курс  Фотошоп и машинная вышивка к Лене (pautinka) я шла уже желая творить и создавать красоту своими руками. А прочитав о наборе в группу к Кисе о преображении каляки-маляки в вышивку поняла- это мое. Я не очень люблю хвастатся своими достижениями но с увереностью могу заявить - пройденный мною путь от детского сада до выпускника школы дал мне возможность ВЫШИВАТЬ. Так что если обьявят вступительные в Высшую Вышивальную Академию ( а у нашего Форума потенциал ого го) я готова!!!
Единственное о чем жалею, что не начала обучение с курса Уроки компьютерной грамотности.

Оффлайн Лапочка1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Последняя активность:
    25, 12, 2017, 14:46:36
  • Страна: ru
Re: Объявление
« Ответ #6 : 17, 01, 2014, 16:38:03 »
Уважаемый дамы!
Хочу посоветовать Вам не тратить свое драгоценное время жизни на самостоятельное обучение машинной вышивке.
Если его тратить, то для того, чтобы уверенно сесть и сделать дизайн под свою машину, а потом спокойно, не нервничая его вышить. На уроках, которые я успешно "посетила" практически вживую - в видеоролике показан процесс от запяливания до обработки готовой вышивки (Это технология машинной вышивки), от скачанного дизайна - до готового для конкретной вышивальной машины шедевра без "подводных камней", способных убить Вашу не дешевую технику (курсы Вилком у Сергея Benet, курсы Эмберд у Elmira). Видеоролики сопровождаются голосовыми комментариями, что очень сильно помогает усвоению мудрости и в дальнейшем, легко вспоминаются слова Eleensew, Benet, Elmira.
Основы дают фундаментальные, после которых, при желании, можно развиваться самостоятельно.
А насчет компьютерной грамотности - это просто академия программиста!
Хочу сказать спасибо не только преподавателям, но и тем, кто был рядом за партой и очень даже сильно поддерживал морально и помогал советами.
Насчет правильности переводов - мое мнение: не  надо думать о плохом, когда хотите заниматься такой красотой. С деньгами обмана тут нет. Желаю удачи!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.