Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Требования к оформлению домашних заданий  (Прочитано 3621 раз)

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Огромная просьба внимательно прочитать эту тему.
К каждому из уроков, к которым дается домашнее задание, подробно написано как его необходимо выполнить.
Пожалуйста, экономьте свое и мое время, оформляя свой ответ так, как прошу я.
Домашние задания дают мне возможность проверить насколько вы усвоили материал, увидеть ваши ошибки и помочь их исправить. Но это возможно только при условии, что все сделано так, как написано в теме урока.

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
В основном вам необходимо выложить скрины того, что вы делали.
Пожалуйста, следуйте этим правилам

- Скрины к первым урокам должны быть полные, не надо обрезать  и оставлять только активное окно. В дальнейшем, после  4 урока можно будет показывать только часть окна.

- Скрины не уменьшайте при загрузке! Мне нужно рассмотреть детали.

- Загружаете скрины только на фотохостинги!!! Никаких файлообменников, яндекс-дисков, яндекс-фоток и тому подобного!

- Располагайте картинки только в ряд по горизонтали!

- Все скрины к одному уроку ( или части урока) необходимо разместить в одном ответе. Не надо выкладывать одну картинку в одно сообщение. В дальнейшем у вас к каждому уроку может быть по 10-15 скринов и если будет много сообщений, я просто не найду нужное в такой массе


Если предполагается что вы должны отправить на проверку измененные вами дизайны, то есть несколько условий
- Создаете папку, в нее вкладывает все, что нужно и называете эту папку так же, как и ваш ник на форуме!!!
 - создаете архив, загружаете его на файлообменник ( депозит, вебфайл) и в своей теме выкладываете ссылку.


Вот в этих темах вы можете найти ответы на вопросы "Как все это сделать"
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=98.0


Для тех, кто не дружит со своим компом, на форуме организованны курсы, на которых вас научат всем необходимым "премудростям"
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=127870.0

Оффлайн Embird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 10:10:42
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Выкладывать домашнее задание нужно в вашей личной теме.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.