Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Отзывы о курсе "Большие дизайны в фотостежке"  (Прочитано 3401 раз)

Оффлайн svmmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    18, 07, 2017, 08:19:28
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Леночка за полученные знания!Курс был интересным и познавательным !У тебя все курсы замечательные  ay
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF2170,Husqvarna Designer Ruby Deluxe

Оффлайн IrinaAks

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    14, 10, 2019, 04:01:56
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Это такой бесценный,такой интересный курс,как впрочем и все Ваши курсы!!!!Колоссальный труд!!!!
!Как же я Вам благодарна,Еленочка Юрьевна!!Это же сколько труда,времени,здоровья-Вы тратите на создание красоты,а потом все это нам раскладываете по полочкам,что бы и все мы учились,перенимали у Вас!!!!!Спасибо огромное!!!!!

Оффлайн клавдия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    03, 05, 2016, 20:22:13
Леночка  d_sun_ny, Вы нас вдохновляете и зовете на подвиги df
 Про себя я отметила, что как  была не права, когда ограничивала возможности вышивания только пяльцами 140 х 200. Теперь я свободно могу разделить большие дизайны, а на свои старые  вышивки, которые я старалась "впихнуть" в одно запяливание, смотрю и представляю их в больших размерах. Вот здорово laie laie laie
Спасибо за новые знания ax ax ax

Оффлайн nestyzaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    16, 02, 2016, 10:16:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Девочки,было огромной радостью учиться вместе с вами. Хоть в этот раз не доделала что надо,но с удовольствием читала все темы. Леночке-Паутинке не просто спасибо(его маловато) !!! Леночка ты наше вдохновение , и тот человек,на которого мы равняемся и за которым тянемся!!!Надеюсь я все же справлюсь с заданиями и все же сделаю то ,что задумала  ax
  • Мои вышивальные машинки: TAJIMA TEMX-1501C . BROTHER PR620-II

Оффлайн ЛюсяФом

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    15, 05, 2016, 14:57:11
    Расположение:
    г Сыктывкар
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
 Леночка! Вам огромное спасибо за такой интересный курс!
Так уж у меня сложилось, что по многим причинам, которые не зависят от меня, я не могу выполнять домашние задания, как раньше на всех курсах, на которых  училась у Вас. Но я всё время была в классе, пусть даже "вольнослушателем". Следила за работами девочек, посещая их парты, не пропускала вопросы-ответы. Мне всегда доставляет радость обучения!
И сейчас готовлюсь к обучению на курсе с 15 февраля. Проходила несколько лет назад курсы  по фотошопу, портрет в фотостежке.  И снова хочу прикоснуться к тому новому, что уверена, Вы приготовили, как всегда, на каждом повторяющемся тематическом курсе!
  Огромное спасибо! До новых встреч!
       

Уроки и курсы машинной вышивки


 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.