Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Знакомимся, разговариваем  (Прочитано 6834 раз)

Оффлайн киса

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1598
  • Последняя активность:
    07, 01, 2017, 16:58:57
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
Знакомимся, разговариваем
« : 26, 04, 2016, 12:22:54 »
Здравствуйте. Очень рада встрече.
Зовут меня,  – киса.
Я к этому уже привыкла, меня это не обижает,
 Подробно рассказывать о себе я не буду.  И если я вас здесь «вижу»-  следовательно,  вы давно знаете, чем я занимаюсь.
 А с вами мы познакомимся в процессе.
Те, кто уже учился на наших курсах, знают как здесь все устроено. Ну а тем, для кого все это в новинку, хочу сказать - не стесняйтесь. Попробуйте представиться и написать несколько слов о себе.
В этой группе вам предстоит общаться как минимум полтора месяца.

Оффлайн iritusik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    21, 07, 2016, 14:41:06
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #1 : 16, 05, 2016, 20:05:22 »
Привет!) Меня зовут Ирина. В вышивке лет 10, если не больше) но творческий подход приходится применять редко... поэтому решила сюда сходить позаниматься и повысить квалификацию в таком вопросе)))

Оффлайн galjsja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    05, 10, 2017, 15:17:48
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #2 : 16, 05, 2016, 20:09:53 »
Вечер добрый. Я зовусь Галиной. В основном я шью, вышиваю очень редко. Жажда знаний привела меня сюда  bs. Рада знакомству. ax

Оффлайн cyxoba

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    18, 10, 2017, 10:20:24
    Расположение:
    г. Москва
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #3 : 16, 05, 2016, 20:20:47 »
Здравствуйте, меня зовут Марина. По образованию инженер и преподаватель комп. технологий (микропроцессоры и комп. графика, в основном 3DSMAX). Вышивку люблю с детства, машинной занималась от случая к случаю когда было немного свободного времени, в основном самообразование. С середины февраля прохожу здесь обучение на курсах. Очень нравится, все мои сумбурные знания понемногу укладываются в систему. Спасибо всем преподавателям! Всех учащихся поздравляю с началом занятий и, конечно, творческих успехов!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Марина, Bernina Aurora QE 440

Оффлайн Nataly T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    22, 11, 2016, 10:42:35
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #4 : 16, 05, 2016, 20:25:20 »
 Добрый вечер! Я, Наталья. В вышивке давно около 12 лет. Постепенно осваиваю все курсы. Очень рада новой кампании. Всем творческого настроения и сильных результатов, которые порадуют нашу учительницу. Потому что от нее зависит и наша ответная радость. Надеюсь выпустимся как минимум с "малярными" удостоверениями. vian_nen_

Уроки и курсы машинной вышивки

Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #4 : 16, 05, 2016, 20:25:20 »
Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн karatash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Последняя активность:
    17, 04, 2019, 13:32:45
    Расположение:
    г. Новосибирск
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #5 : 16, 05, 2016, 20:32:00 »
Здравствуйте, разрешите представиться - Марина. В вышивке средняя группа детского сада. Но я стараюсь, учусь на любимом форуме, не останавливаясь, уже второй год, ращу внука 9 лет, который оценивает мои труды. Очень рада новому знакомству с преподавателем и сокурсницами. Надеюсь у нас все получится!

Оффлайн karatash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Последняя активность:
    17, 04, 2019, 13:32:45
    Расположение:
    г. Новосибирск
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #6 : 16, 05, 2016, 20:32:42 »
Здравствуйте, разрешите представиться - Марина. В вышивке средняя группа детского сада. Но я стараюсь, учусь на любимом форуме, не останавливаясь, уже второй год, ращу внука 9 лет, который оценивает мои труды. Очень рада новому знакомству с преподавателем и сокурсницами. Надеюсь у нас все получится!

Оффлайн Фиора

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    04, 06, 2018, 11:14:12
  • Страна: kz
  • Пол: Женский
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #7 : 16, 05, 2016, 20:37:04 »
Всем доброго вечера! Я Ирина, вышиваю 6 год. Люблю творчество в вышивке, поэтому всегда ищу новое чему еще можно научиться. Не всегда есть время успевать все вовремя, но все равно дотягиваюсь. Желаю всем отличной учебы!!!! Очень хочу освоить что то чего еще не умею!!!! Ждала очень этот 16 день мая)))
  • Мои вышивальные машинки: Tajima 4 и 1 головочные

Оффлайн Tatiana1909

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Последняя активность:
    11, 01, 2017, 19:50:30
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #8 : 16, 05, 2016, 21:00:20 »
Добрый вечер, я Tаня. В вышивке - любитель, вышиваю давно, но все не своё. Только закончила курс у Лены. Очень хочу идти дальше в освоении возможностей Wilcom и хоть чуть-чуть приблизится к умению нашего учителя так художественно "рисовать"  дизайны .
Рада моим недавним одноклассницам  и  знакомству с новыми! Желаю всем вдохновения и успешного претворения новых знаний в создании замечательных дизайнов.

Оффлайн Alroma

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    18, 07, 2016, 14:22:09
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #9 : 16, 05, 2016, 21:07:26 »
Здравствуйте! Я - Алена. Вышиваю давно, но гораздо меньше, чем шью. В основном декорирую одежду. Знаний не хватает в принципе. Уверена, с таким учителем  "рвану" вперед.

Оффлайн Natash59

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    21, 01, 2017, 20:30:48
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #10 : 16, 05, 2016, 21:57:28 »
Вечер добрый всей честной компании!
Я Наталья.
Что сказать о себе? Еще работающая пенсионерка. Рукоделием увлекаюсь с детства. Шью, вяжу крючком и спицами, в части свободно ходовая вышивка, плету на коклюшках. НО! В сентябре приобрела вышивальную машинку и все в один миг отошло на второй план.   Как в той песне... эти глаза напротив. Да, да, эти глаза уже давно не дают мне покоя. И вот наконец я буду учиться их делать. Очень хочется  чтобы у меня получилось.
Очень рада встрече с знакомыми именами, а также новым знакомствам. 

Оффлайн vishinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    25, 02, 2020, 16:56:06
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #11 : 16, 05, 2016, 22:14:53 »
Здравствуйте  d_sun_ny Я - Наталия. Машинной вышивкой занимаюсь 8 лет, но как-то для души повышивать все время не удается, а так хочется  ab Учится очень люблю и надеюсь, все получится  ab
Всем успехов  ax
  • Мои вышивальные машинки: Tajima

Оффлайн ПОЛИК

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    26, 08, 2017, 09:22:33
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #12 : 16, 05, 2016, 23:00:19 »
Всем добрый вечер!Я -Полина.Очень рада знакомству со всеми!Курс жду с нетерпением,год как хотела на него попасть)В вышивке 5 лет.Вышиваю пока мало,только для домашних.Больше работаю с дизайнами (на заказ)Катастрофически не хватает знаний и навыков в художественной оцифровке.Всем нам успехов!

Оффлайн kryska

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    26, 12, 2018, 12:11:43
  • Страна: de
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #13 : 16, 05, 2016, 23:00:30 »
Добрый вечер,

меня зовут Елена, в вышивке я новичек любитель. Вышиваю всего 1 год. Прошла нач курсы Вилком у Лены. Очень понравилось. Но хочется дальше учится. Поэтому я здесь.
Планирую делать дизайны для своих деток.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 3.0

Оффлайн kalina1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Последняя активность:
    10, 09, 2016, 23:14:36
    Расположение:
    г.Геленджик
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #14 : 16, 05, 2016, 23:05:41 »
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Мне 42 года, профессия - портной-закройщик. Машинной вышивкой увлеклась 1,5 года назад. Окончила курсы по технологии, курсы по фотостежку, и на днях окончила начальный курс программы Wilcom. Из-за этого пока терзают сомнения, хватит ли мне моего уровня знаний программы, что бы осваивать этот замечательный курс. С Wilcom я пока на "Вы", работаю в нем медленно и осторожно, подглядывая постоянно в пройденные уроки. Но я буду очень стараться. Вышивка для меня не просто любимое увлечение, недавно стала приносить маленький доход. А знаний пока катастрофически не хватает. Обучение здесь мне очень нравится, а вчера поняла почему, прочитав одну фразу в конце поста нашей уважаемой Кисы: Любая учеба это побег от Альцгеймера ag Это про меня! ag Постоянно все забываю! ag

Рада новой встрече со своими бывшими одноклассниками, и рада знакомству с новыми cp!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-IS 700Е; Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн imilova

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    13, 02, 2018, 14:39:48
    Расположение:
    Калужская обл.
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #15 : 17, 05, 2016, 05:08:38 »
Здравствуйте.  Я Ирина, ко мне на ты. В вышивке 1 год.   Очень хочется все освоить. Такую красоту делаете.  Приятно плавно перетечь из одного класса в другой.  Только на днях закончила курсы Вилком у Елены.    Рада познакомиться с новым талантливом мастером-учителем, другими учащимися  и увидеть уже знакомых. Всем успехов.  dn
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E

Оффлайн evabatis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    20, 05, 2016, 20:06:57
    Расположение:
    Kazan
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #16 : 17, 05, 2016, 10:15:15 »
Здравствуйте. Я Эльвира,вышивкой занимаюсь давно,профессионально.Закончила курсы нач.и.угл. у  нашего гуру Сергея Петровича,за что ему большое спасибо.Рада возможности  общения и надеюсь развития в общении с безусловно талантливым и уважаемым мной мастером.Всем привет и всем успехов!

Оффлайн nikolay28

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    03, 12, 2016, 14:03:49
  • Страна: md
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #17 : 17, 05, 2016, 11:11:44 »
Здравствуйте! я Наталья ,мне 57 лет ,я архитектор, умею рисовать, вышиваю 10 лет, но мне не нравиться вышивать чужие дизайны,
очень хочеться  вышить то, что я нарисовала в альбоме.  Только закончила курс у Елены . Жду с не терпением  начала занятий у вас.

Оффлайн EtherFly

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    19, 07, 2016, 21:28:55
  • Страна: ua
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #18 : 17, 05, 2016, 15:53:15 »
Здравствуйте!  Меня зовут Оксана. Вышивка мое хобби. Очень рада знакомству.

Оффлайн Skryl

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    09, 11, 2016, 16:32:37
  • Страна: ua
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #19 : 17, 05, 2016, 17:01:34 »
Всему классу -Здравствуйте, очень рада всем
Я-Татьяна. Занимаюсь вышивкой как хобби с 2007г. Стоит Wilkom 2,0.  Очень нравится творить, и благодарна учителям, которые дают навыки для этого. Хорошего и увлекательного курса всем))  g_bye

Оффлайн Sh_anna

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    18, 11, 2016, 10:58:28
  • Страна: ua
  • Пол: Женский
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #20 : 17, 05, 2016, 18:01:05 »
Здравствуйте! Мое имя Аня. Шью практически с детства, вышиваю чуть больше года, всегда это направление было для меня больше хобби, сейчас потихоньку становится работой. Практически сразу после знакомства с вышивальной машиной поняла, что хочу вышивать свои дизайны, пыталась самостоятельно осваивать Вилком, недавно решилась на обучение на форуме, чему очень рада. Уверенна, что этот курс будет интересным и, без сомнения, полезным.
Приятно встретить здесь на новом курсе одноклассников с курса Елены и познакомиться с новыми d_sun_ny Всем успехов и вдохновения!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is Ie

Оффлайн isida010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    10, 07, 2016, 01:13:12
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #21 : 17, 05, 2016, 22:02:26 »
Добрый вечер всем: одноклассникам и нашей учительнице! laie

Меня зовут Ирина, вообще, я музыкант, но шью и вышиваю уже давно, а мастер свободно-ходовой вышивки я уже почти 30 лет... Но прогресс не стоит на месте, и большое спасибо ему за это!!!!  Это значит , что есть  посыл совершенствоваться, было бы желание...А главное, был бы хороший, талантливый  наставник рядом. ax
На эти курсы" художественного" вилкома хотела попасть уже давно, но все времени не хватало... Теперь я здесь, за что спасибо нашему учителю: здоровья ей с нами и терпения ab!
А всем нам творческих успехов и усердия! 

Оффлайн mamo4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 74
  • Последняя активность:
    03, 01, 2017, 12:00:06
  • Страна: ru
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #22 : 01, 06, 2016, 20:05:28 »
Учиться-учусь, а поздороваться забыла...меня зовут Елена, вышивка это хобби, которое нравиться мне и моему спонсору -  дорогому и любимому мужу. Работы нашего Учителя Людмилы очень нравятся и очень хочется научиться творить самой. А так, я работаю на заводе технологом и пишу технологии для обработки деталей на станках.

Оффлайн Lady-Mig

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    17, 06, 2016, 14:00:50
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Re: Знакомимся, разговариваем
« Ответ #23 : 02, 06, 2016, 13:01:43 »
Привет! Меня зовут Мария, приятно познакомиться.
Вышивкой занимаюсь совсем немного, очень интересно)
В данный момент я - домохозяйка. Учусь всякому, готовлю и иногда вышиваю. )

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.