Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Отзывы о курсе "Крестик+филейное кружево"  (Прочитано 5108 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
В этой теме выпускники публикуют свои работы.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Всех приветствую  d_sun_ny
Вот закончился курс "Крестик+филейное кружево",курс был познавательным и интересным ! Наш учитель, Елена Юрьевна, как всегда порадовала нас . своими знаниями,новыми идеями .Низкий поклон вам ,УЧИТЕЛЬ,  за полученные знания ,бесконечное терпение ,за доброе отношение к своим ученикам,за ваш особый подход к изучению темы !
Желаю вам творческих успехов ,терпения и здоровья !
Много можно написать ,а лучше показать свои работы ,чтобы все увидели результаты курса  ab
 


Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
         Всем привет! Это моя выпускная работа. Нравится очень! (вообще-то я скромная))). Давно мечтала научиться создавать подобное кружево, и вот - мечты сбываются! Любимый крестик и филейное кружево - очень органично. Спасибо нашему Учителю Леночке, теперь "у нас тоже все получается". Уроки понятны, интересны и так затягивает процесс создания красоты... Очень понравилась атмосфера в классе : доброжелательность и помощь, ни один вопрос не остался без ответа. А сколько информации мы получили!... Лена, желаю Вам здоровья на долгие-долгие годы, терпения, удачи в жизни! Покорена Вашей увлеченностью, любовью к тому, что Вы делаете и обширными знаниями всего, что Вы делаете.

       
       

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Елена Юрьевна, Вы - профессионал, который    вкладывает душу во все  начатые дела Благодаря этому мы за короткий срок можем научиться  новому    с потрясающей лёгкостью и огромным удовольствием .Спасибо!!! 


Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Доброго всем времени суток!
Вот и моя работа доделалась. Была обыкновенная, скучная рубашка, а теперь красота получилась!

Огромная благодарность нашему непревзойденному гению вышивки и обучения Леночке Юрьевне. Курс очень интересный, сочетание крестика и кружева дает очаровательный результат. И спасибо большое преподавателю за подарок (приходите учиться узнаете какой) ax!
Леночка Юрьевна


Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Доброго дня, у меня салфетка в кроше... не могу остановиться... уже ее подарила, так уже хотят такую же...  mm7

времени не хватает - все свои задумки выполнить. не устаю вспоминать Лену-паутинку добрым словом - Леночка огромное спасибо за знания и опыт, который ты рассказала и показала нам на курсах...

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Добрый день! Не всегда получается вовремя осуществить задуманное, но лучше позже, чем никогда ab
 
Воротничок создавался еще на курсах, остальное чуть позже. Очень люблю работать с трикотажем, да  и в носке трикотажные изделия -  вещь незаменимая в любое время года.
Отзывы самые положительные, впрочем это можно сказать обо всех курсах Лены. За такой короткий срок такой объем информации, да и по деньгам не дорого. Умеет это преподаватель увлечь и привить любовь к тому, чему учит. Благодаря ей я открыла фотостежок, полюбила машинный крестик, а создавать филейное кружево - это вообще для меня оказалось увекательнейшее занятие. Лена, благодаря Вам копилка со знаниями растет, а идей и возможностей прибавляется ax

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Леночка Юрьевна! СПАСИБО!
Жаль что курс такой короткий... Готова учиться ещё и ещё.
Очень было интересно когда прочитала анонс курса:а про Wilcom только то, что он должен быть установлен. Как так? Возможно?
Да, и еще как! Огромное спасибо!
Вообще вышито пока очень мало, но эмоции зашкаливают,
 т.к. ручками вязать пришлось бы долго. И думаю что кружево было бы гораздо грубее.
Все получилось нежно, прочно, надежно.  cp
 
Спасибо и жду новых курсов, учиться у Вас всегда интересно!  ax  d_teddy

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Три недели назад я зашла в класс и понятия не имела, как делать филейное кружево. На такое способна только Лена-Паутинка!!! За  экстремально короткий срок научить нас создавать такую красоту!!!!Меня переполняет чувство гордости, что это я сделала САМА!!! Еще раз огромное спасибо УЧИТЕЛЮ!!!! ax ax
Салфетка диаметр в готовом виде 61см. В одном клине 102тыс.стежков


Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Вот результат моего обучения на курсах у Леночки.

Курсами очень довольна, за короткий срок научились делать кружево в технике кроше. Самое главное- машинка вышивает легко и быстро ! ap Вязать я тоже люблю,но такое тонкое и нежное кружево вязать трудно и долго.
Спасибо нашей учительнице за проделанный труд ! ax


Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
 g_bye Под пристальным, заботливым и неравнодушным взглядом нашей талантливой Леночки-pautinki освоен еще один курс. И сразу столько возможностей у нас появилось украшать одежду, быт, да и нашу жизнь любимым занятием - вышивкой! Елена Юрьевна, я всегда думаю о Вас как о своей первой Учительнице в машинной вышивке и всегда Вам бесконечно благодарна! СПАСИБО Вам!      ax aj cp

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
 Лена, спасибо за интересные, развивающие, полезные уроки на курсе. Получила не только навык по созданию филейного кружева, но и желание создать свои мотивные строчки, покопаться в готовых дизайнах, чтобы понять принцип создания разных техник. Здорово! Советую записаться на этот курс.
 Заготовки.

 Начало.

 Результат.
   

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Доброго времени суток всем)Отчитываюсь)Как-то филеечки не очень много получилось на этот раз)Но, думаю, еще все впереди,очень мне понравилось ею заниматься.Очень увлекательно и красота какая почти сразу получается)Леночка Юрьевна!Дай Бог Вам крепкого здоровья и благодарных учеников)))Всех благ!Спасибище за знания! l_girl_kis_s
 
Леночка!Спасибо огромное за знания, профессионализм,краткие объяснения, четкую структуру уроков)Было с первого просмотра понятно) Спасибо за то,что воодушевляете своим примером и заражаете любовью к вышивке!Крепкого Вам здоровья,многие-многие лета.Надеюсь не последний раз на Ваших курсах.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Здравствуйте. У меня скромная работа для малыша 1,5 лет. Поэтому и филе составлено по схеме вышитого крестика. Ширина полоски 2,5 см длиной 24 см. Принцип построения понятен. Очень доступно дан учебный материал.  Большое спасибо Елене за курс.
    

Оффлайн pautinka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1803
  • Последняя активность:
    16, 05, 2017, 08:41:43
  • Страна: ru
  • Пол: Женский
Мужчина оказался краток  ag Но работа восхитительная:


 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.